«У этой невесты просто шикарная прическа!» Согласитесь, приятно слышать в свой адрес такие слова...

Чтобы ваш образ с восторгом вспоминали не один год, советуем обратиться к настоящим профессионалам салона Natali Style. Мы откроем секреты, какие прически мы делаем белорусским девушкам.

Свадебные прически - прически под свадебное платье

Виды свадебных причесок

Каждый вид свадебной прически подбирают индивидуально. Желательно, чтобы он зеркально отражал форму одежды. В комбинации с пышным платьицем идут собранные прически.

Прическа «волна»

Если невеста купила платье с А-силуэтом или «рыбку», стилист аккуратно соберет волосы в форме волн. Очень эффектно будут смотреться волосы, уложенные набок.

Свадебная прически в форме легкого пучка или волн

Высокий хвостик

Высокий хвост – популярная в этом году свадебная прическа. Она универсальна, подходит практически под любые платья. Образ невесты становится удивительно нежным. Быть очаровательной легко – объемные хвосты снова на пике популярности!

Высокий и очень объемный хвост

Собранная прическа

Длинноволосым девушкам предлагаются собранные прически. Возможен вариант, когда локоны собираются на сторону.

Собранная, высокая свадебная прическа

Слегка завитые волосы

Обладательницам волос небольшой длины советуем слегка завитую прическу. Внимание акцентируем на макушке либо затылке. Впрочем, можно поработать с накладными трессами и дать волю фантазии.

Слегка завитые и собранные волосы

Прически с цветами

Свадьба запланирована на весну? Вам повезло! В это время актуальны прически с живыми цветами. Цветы подбираются самостоятельно заказываются у флориста. Акцентируйте внимание на том, чтобы они были достаточно стойкими и смогли радовать вас до глубокой ночи.

Свадебные прически с живыми цветами и с вуалью

Выбор свадебной прически по форме лица

Итак, вы уже знаете, что выбор прически напрямую зависит от формы платья. А как же лицо? Действительно, девушкам с миловидным овальным личиком может идти одна укладка, красоткам с круглым лицом – совершенно другая. Давайте разбираться вместе – стилисты Минска дают полезные советы по выбору свадебной прически для различных типов лица.

Прическа для круглого лица

Если женское личико имеет круглую форму, прическа состоит из прядей, спадающих на щечки. Объемные прически тоже выигрышные, поскольку удлиняют лицо, создавая овал. Не забудьте воспользоваться услугами визажиста, который сделает коррекцию лица с помощью различных текстур.

Свадебная прическа для круглого лица

Прическа для овального лица

Обладательницам лица «овал» рекомендованы объемные пряди, собранные из локонов прически.

Свадебная прическа для овального лица

Подберите свадебную прическу заранее!

Будущим невестам мы советуем пробную прическу у специалиста. Это позволит понять, действительно ли она отвечает вашим пожеланиям, как сочетается с формой лица. В конце концов, можно просто прийти в хороший салон, познакомиться с мастером, показать ему свои волосы. Вместе вы подберете прическу для самого волнительного события в жизни каждой девушки. Позаботьтесь о счастье заранее, чтобы все прошло идеально. Будьте неповторимы и красивы, как никогда!

Давайте создадим красивую свадебную прическу вашей мечты!

Телефоны: +375-29-127-10-55 (Беларусь, Минск)
E-mail: info@natalistyle.by
Парикмахерские услуги с выездом на дом — Natali Style

Как к вам обращаться?
Ваш номер телефона
Ваш e-mail
Оставить отзыв
Как к вам обращаться?
Ваш номер телефона
Ваш e-mail
Ваш отзыв